Франшизы и франчайзинг, франшиза от лучших предприятий Франчайзинг в Омске

Праздник «33 пингвина» в Омске

28.11.2012 33 Пингвина

Грандиозный праздник, посвященный появлению торговой марки «33 пингвина» в Омске, с успехом прошел в торгово-развлекательном центре «Континент».

Не прошло и месяца с момента заключения франчайзингового соглашения с омским франчайзи, а мороженое «33 пингвина» уже можно купить в крупнейших торгово-развлекательных центрах Омска, таких как «Континент», «Каскад» и «Триумф».

«Появление такого известного бренда должно быть и заявлено подобающе!» - решили омичи и устроили 17 ноября грандиозный праздник «33 пингвина», приурочив его к открытию самого большого в городе мини-кафе «33 пингвина» в ТРЦ «Континент». Мероприятию предшествовала широкомасштабная рекламная кампания, благодаря чему на праздник собралось огромное количество любителей мороженого «от мала, до велика». Необыкновенный микс из дегустации натурального мороженого "33 пингвина", конкурсов, состязаний, развлечений не давал передохнуть гостям на протяжении всего праздничного дня (см. фото).

- «Появление ТМ «33 пингвина» в Омске – знаковое событие. Долгое время омские предприниматели обходили вниманием «33 пингвина» из-за наличия в Омске собственного крупного производителя мороженого. Но рынок диктует свои правила. Приятно, что популярность, которую приобрела за последнее время торговая марка, оценена и предпринимателями Омска» - комментирует событие Елена Рыбина, генеральный директор ТМ «33 пингвина».

Адреса торговых центров:

ТРЦ «Континент»: г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25
ТК «Каскад»: г. Омск, пр. Карла Маркса, 24
ТК «Триумф»: г. Омск, ул. Березовского, 19