Франшизы и франчайзинг, франшиза от лучших предприятий Франчайзинг в Омске

Омский «Миллениум» открыт для франчайзи

24.05.2013

Новый собственник омского торгово-делового центра «Миллениум» - «Группа компаний MOST» - готов предложить бизнесменам, работающим по франшизе, скидки по аренде торговых помещений.

На этой неделе в торгово-деловом центре прошла презентация франшиз известных брендов для местных предпринимателей. Мероприятие заинтересовало 37 бизнесменов. Исполнительный директор ЗАО УК «Группа компаний MOST» Максим Мягель рассказал собравшимся о планах развития «Миллениума». По его словам, на цокольных этажах комплекса разместятся парковка на 150 машиномест и шиномонтаж, на первом — супермаркет товаров для дома, ночной клуб и кальян-бар с отдельными входами.

В соответствии с новой концепцией объекта на втором этаже появится Premium Fashion Gallery. Третий этаж «Миллениума» решено отвести под зону отдыха и развлечения. К слову, здесь уже принимает своих первых зрителей многозальный кинотеатр «Слава». Верхние этажи займет деловой центр.

Новый собственник «Миллениума» пообещал франчайзи льготные условия аренды на первый год развития бизнеса. Кроме того, таким предпринимателям руководство комплекса готово предоставить бесплатное рекламное место на 1-2 месяца, а первым пяти открывшимся франшизам даже обещает организовать праздничное открытие.
 

Источник: Megamagnat.Ru.